Überschrift Homepage


Banner Homepage

JFV-Logo




---- UNSERE JUNIORENTEAMS ----

Mannschaften:  Trainer:


Bambinis:
Jahrgang 2012/13



Oliver Hanke
SV Barwedel e.V.
(Trainer-C-Lizenzinhaber)   
Tel.::05366/1717 oder
Handy: 0151/40130536
os-hanke@gmx.de



Oliver Hanke







Training: Mittwochs von 15:30 - 17:00 Uhr in Barwedel.


G-Junioren:
Jahrgang 2011



Artur Stroka
SV Jembke e.V.
(Trainer-C-Lizenzinhaber)   
Tel.::05366/9890071 oder
Tel.: 05361/9124068
Handy: 01721873071
artur.stroka@volkswagen.de


Jonas Blötz

SV Bokensdorf e.V.
Handy: 0176-61018270 
jonas.bloetz@volkswagen.de











Training: Dienstags 17:00 - 18:00 Uhr in Jembke.




uF-Junioren:
Jahrgang 2010





 





Frank Fleischer
JFV Boldecker Land e.V.
Tel.: 05362/501170  
Handy: 0157/82696709 
frank.fleischer@jfv-boldecker-land.de












Training: Dienstags 16:30 - 18:00 Uhr in Bokensdorf.
            Donnerstags 17:00 - 18:00 Uhr in Osloß.




F-Junioren:
Jahrgang 2009





 

Dominik Hanke
SV Barwedel e.V.
Handy: 0176/56996248  
dome.hanke@gmx.de

Oliver Hanke
SV Barwedel e.V.
(Trainer-C-Lizenzinhaber)   
Tel.::05366/1717 oder
Handy: 0151/40130536
os-hanke@gmx.de











Training: Dienstags 16:30 - 18:00 Uhr in Bokensdorf.
                    Donnerstags16:30 - 18:00 Uhr in Bokensdorf.





uE-Junioren:

Jahrgang 2008




 

Heiko Nitschke

SV Tappenbeck e.V.  
Handy: 0172/5834503

nitschke@gfline.de

 

Ingo Lüken
SV Tappenbeck e.V.
Tel.: 05366/9598478
Handy 0176/20513172
ingolueken@gmail.com


Heiko Nitschke



Training: Donnerstags 17:00 - 18:30 Uhr in Tappenbeck.

E-Junioren:
Jahrgang 2007
Oliver Kumher
SV Tappenbeck e.V.
Handy: 0170/3311819 

Okumher@googlemail.com




Arne Haase

SV Tappenbeck e.V.
Handy: 0157/30839490   
Arne-Haase@Hotmail.de


Oliver Kumher



 Arne Haase

  Training: Dienstags 16:30 - 18:00 Uhr in Tappenbeck.
              Freitags 16:30 - 18:00 Uhr in Tappenbeck
uD-Junioren:
Jahrgang 2006

Ulli Leicht

SV Tappenbeck e.V.

Handy: 0151/18635206
u.leicht@gmx.de





Waldemar Feil
SC Weyhausen e.V.
Handy: 0172/5164911
wm.feil@t-online.de


Uli Leicht




Waldemar Feil
Training: Mittwochs 17:00 Uhr - 18:30 Uhr in Jembke.
     Freitags 16:30 - 18:00 Uhr in Jembke.

D-Junioren:
Jahrgang 2005


Malte Sgorsaly

SV Tappenbeck e.V.
Tel.:05366/959686  

Handy: 0176/22903842
malte.sgorsa@gmx.de



Tim Kuhlmann
SC Weyhausen e.V.
(Trainer-C-Lizenzinhaber)   
Tel.:: 05362/726588
Tim.Kuhlmann1234@gmail.com



Malte Sgorsaly
   Training: Dienstags 17:00 - 18:30 Uhr in Tappenbeck.
               Freitags 17:00 - 18:30 Uhr in Tappenbeck
uC-Junioren:
Jahrgang 2004

Thorsten Janotta
 
(Trainer-C-Lizenzinhaber)
Tel.: 05366/9529552
SV Tappenbeck e.V.
boldecker-2004@freenet.de
 
 

Ralf Schulz
(Trainer-B-Lizenzinhaber)   
Tel.: 05379/1791
boldecker-2004@freenet.de




Thorsten Janotta



Ralf Schulz

Training:
Dienstags 18:00 - 19:30 Uhr in Weyhausen.
             Freitags 16:30 - 18:00 Uhr
in Weyhausen.

2.B-Junioren:
Jahrgang 2002/03

Hartmut Neumann
SV  Jembke e.V.
Tel.: 05366/5377

neumann.jembke@t-online.de






Hartmut Neumann


Training:
Montags 18:00 - 20:00 Uhr in Weyhausen.
                       Donnerstags 18:00 - 20:00 Uhr in Weyhausen.


1.B-Junioren:
Jahrgang 2001/02
Andreas Klamt
Handy: 0151/65521915
andreas.klamt@
t-online.de





Burkhard Bober
Handy: 0170/4524428
Bober1459@aol.com

Andreas Klamt



 
Dustin Kistowski
SV Jembke e.V.
(Trainer-C-Lizenzinhaber)  kistowski1998@gmx.de






Markus Seidel

Handy: 0176/55931586
Seidel.markus@
outlook.de







                

Training: Montags 18:00 - 20:00 Uhr in Weyhausen.
                       Donnerstags 18:00 - 20:00 Uhr in Weyhausen
A-Junioren:
Jahrgang 1999/00

Niels Esche 

SV Tappenbeck e.V.
(Trainer-C-Lizenzinhaber)   
Tel.: 05366/952776
esche13@wobline.de




Marc Schaper

SV Osloß e.V.
Handy: 0173/5872840
marc.schaper@jfv-boldecker-land.de




Nies Esche



Training:
Montags 18:30 - 20:00 Uhr in Tappenbeck.
                   Mittwochs 19:00 - 20:30 Uhr in Weyhausen. 






http://www.jfv-boldecker-land.de/nach oben